Contacto

Responsable de tratamiento: Sus datos serán tratados por PREVISONOR, S. L. , con CIF ESB36336535, dirección AVD. DE LUGO 145 BAJO, , 15703 - SANTIAGO DE COMPOSTELA (A Coruña) Corresponsable del tratamiento: Cualquiera de las empresas del Grupo Isonor que se detallan en el aviso legal de esta web Finalidad y legitimación:Sus datos serán tratados para los fines especificados en el motivo de contacto y poder darle respuesta a sus peticiones o consultas, con base legal en el consentimiento expreso. Cesiones: no serán cedidos a terceros salvo obligación legal. Plazo: Sus datos serán tratados el tiempo estrictamente necesario para el cumplimiento de la finalidad o finalidades concretas que motivaron su recogida, hasta que sean cancelados en respuesta al ejercicio por parte de su titular de los derechos correspondientes. Derechos: Le informamos que puede ejercer sus derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición al tratamiento de sus datos a través de este formulario de contacto o dirigiéndose a la siguiente dirección de correo electrónico: derechoslopd@grupoisonor.es, o también por escrito, adjuntando una copia de un documento acreditativo de su identidad a la dirección: AVD. DE LUGO 145 BAJO, , 15703 - SANTIAGO DE COMPOSTELA (A Coruña) Información adicional: Puede consultar la información adicional y detallada sobre Protección de datos en nuestra política de privacidad



Vigo

Avda. Alcalde Gregorio Espino, 52 - Portal 4. Entlo.
36205 Vigo (Pontevedra)
Tel. 986 229 673
vigo@previsonor.es

Santiago de Compostela

Avda. de Lugo, 145 - Bajo
15703 Santiago de Compostela (A Coruna)
Tel. 981 062 590
santiago@previsonor.es
¿Dónde aparcar?

A Coruña

Avda. del Ejército, 52 - 1º Izda.
15006 A Coruña (A Coruna)
Tel. 981 296 996
coruna@previsonor.es

Lugo

Avenida as Américas, 53-55.
Entlo. Izda.
27004 Lugo (Lugo)
Tel. 982 251 217
lugo@previsonor.es

Ourense

Ctra. Santa Mariña, 10 Local H
32005 Ourense (Ourense)
Tel. 988 230 656
ourense@previsonor.es

Pontevedra

Rúa Pintor Luis Seoane, 6 Bajo
36003 Pontevedra (Pontevedra)
Tel. 986 167 980
pontevedra@previsonor.es

Madrid - San Sebastián de los Reyes

Avda. Somosierra, 12, portal A - oficina L
28703 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Tel. 91 061 1602
madrid@previsonor.es

Madrid

Velázquez, 27 1º Izda. Ext.
28001 Madrid (Madrid)
Tel. 91 061 1602
madrid@previsonor.es

Madrid - Alcorcón

C. Gardenias, 7, bajo A (entrada por Avda. Libertad 87)
28925 Alcorcón (Madrid)
Tel. 91 061 1602
madrid@previsonor.es

Valencia

Juan Molina, 20 bajo dcha.
46950 Xirivella (Valencia)
Tel. 960 627 938
valencia@previsonor.es

Alicante

Reyes Católicos, 9, Entreplanta Dcha.
03003 Alicante (Alicante)
Tel. 865 866 106
alicante@previsonor.es

Murcia

C. Limonar, 4 bajo
30011 Murcia Murcia (Murcia)
Tel. 868 128 954
murcia@previsonor.es

Sevilla

Calle Astronomía, 1, Torre 1, Plta. 6ª - Mod. 4
Parque Empresarial Nuevo Torneo
41015 Sevilla (Sevilla)
Tel. 854 856 165
sevilla@previsonor.es

Osuna

Alfonso XII, 65, Bajo 1-B
41640 Osuna (Sevilla)
Tel. 854 856 167
osuna@previsonor.es

Granada

Calle Parque de las Ciencias, 1
Edif. Comercial Spring Glory Ofic. 1ª Planta 1ª
18006 Granada (Granada)
Tel. 858 225 106
granada@previsonor.es

Las Palmas

Avda. Rafael Cabrera, 22 Of. 12
35002 Las Palmas de Gran Canaria (Las Palmas)
Tel. 928 988 539
canarias@previsonor.es

Ferrol

Concepción Arenal 29,-31 1º A-B
15401 Ferrol (A Coruna)
Tel. 881 505 204

Share